top of page
  • IFU

Израиль - 12 чувств

Виктория Черняк

Тель Авив, Израиль

Привет!

Меня зовут Виктория Черняк. Я автор блога, видеоблога и проекта "Израиль сегодня".

Я живу в Тель-Авиве 4 года. Приехала в возрасте 27 лет. Подтвердила здесь вторую степень по "маркетингу и рекламе".

Я родилась в Запорожье (Украина), училась и работала в Киеве с 18 лет.

2 года в Израиле я занимаюсь проектом "Израиль сегодня" или на английском "My Israel Today".

Уже здесь я издала небольшую книгу "В сердце Израиля", которая раскрывает 12 чувств, связанных с этой страной. Как говорят люди, прочитавшие ее, читается легко, воспринимается отлично, яркая и приятная.

Именно с этой книги и начался проект "Израиль сегодня". Я хотела создать сайт, который будет помогать новым репатриантам легко и свободно проходить бюрократические лабиринты через точные данные и пошаговые инструкции в моем блоге. Мне очень нравится посещать места и мероприятия в разных городах страны и писать о них. Идея проекта была в том, чтобы рассказывать об Израиле через личное отношение к нему, через мою жизнь и жизнь местных жителей.

Тогда появился сайт myisraeltoday.com. Я закончила курсы СЕО-оптимизации, чтобы создать этот сайт и его продвигать. И сама сделала это!

Несколько месяцев назад я открыла видеоканал и зарегистрировала бизнес. Теперь проект стал не только социальным, но и коммерческим. Кроме полезной информации, можно получить качественные, профессиональные и проверенные услуги по отдыху в Израиле. Начиная от планирования путешествия и до посадки в самолет в аэропорту Бен Гурион, все услуги путешественники получают в одном месте: у нас, в "Израиль сегодня".

Теперь у меня есть команда, в которую входит дизайнер, я сотрудничаю с маклерами, экскурсоводами, фотографами, продавцами сувениров, турагентствами и туроператорами, в Израиле и в других странах.

Сейчас я понимаю, что за 4 года жизни в Израиле, я написала и издала книгу, создала и продвинула сайт, открыла свой видеоблог и зарегистрировала и веду бизнес. И это все практически без вложений, команды и знания местного языка.

На встрече вы сможете: - услышать рассказ о книге "В сердце Израиля": с чего она начиналась, зачем и для кого она написана.

- купить книгу "В сердце Израиля". - получить информацию о блоге "Израиль сегодня", как он из хобби стал бизнесом

. - насладиться израильскими вкусняшками - увидеть крутые тель-авивские квартиры в видеоблоге, которые снимались в рамках фестиваля "Дома изнутри". - обсудить любые вопросы, связанные с Израилем. - получить в подарок открытки от проекта "Израиль сегодня"

 

32 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page