top of page
  • IFU

Домой с новыми знаниями

31 марта группа врачей в составе хирурга из военного госпиталя Десна Юрия Сиваша и детского хирурга из Кировоградской областной больницы Дмитрия Швечкова вернулась домой.

В Украину доктора привезли не только знания, полученные в медицинском центре "Каплан" в г. Реховот, но и 10 коробок гуманитарной помощи для детей.

За это короткое время доктора успели не только познакомиться с уникальным медицинским опытом, но и со страной, а также подружиться со своими израильскими коллегами. Доктора побывали на интересных операциях, увидели организацию медицинского обслуживания в Израиле изнутри. Кроме того, Дмитрий и Юрий побывали в Иерусалиме, Вифлееме, Назарате, Тверии, Яффо и искупались в Мертвом море.

Мы хотим от всей души пожелать докторам успешно применять полученные знания дома и поднимать качество медицинского обслуживания для граждан Украины.

Мы благодарим наших партнеров: Медицинский центр "Каплан" и Международные Авиалинии Украины и Посольство Украины в Государстве Израиль за помощь в проведении программы "Медицинский мост" и надеемся на продолжение этой полезной программы!

Для подробностей и записи на программу "Медицинский мост" посетите страницу http://www.israfriends.org/medicinskij-most-info

 

263 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page