top of page
  • IFU

Дан старт лагерю "Крылья 2019"


Общественная организация «Израильские друзья Украины» вместе с партнерами: Посольством Украины в Государстве Израиль, Почетным Консулом Украины в Хайфе А. Майбергом, Почетным Консулом Украины в Иерусалиме О. Керцнером, компанией "Долина Групп", авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины», ОО «Инициатива Е+», ОО «Солдатский привал», БФ «Нация добра» (Харьков), ОО «Великая идея» (Ковель), ОО "Оберіг" (Николаев), ОО "Рух підтримки закарпатських військових" (Ужгород), ОО "Бойові бджілки" (Винница), ОО "Река жизни" (Днепр), ОО "SBR Tactical Group" (Одесса) проводит реабилитационно-оздоровительный семейный лагерь для вдов с детьми, мужья которых погибли в АТО.

Как и в прошлом году, в Израиль прибудут 4 группы по 4 семьи (всего 32 человека). Лагерь стартует 26 июля, вместе с приездом 1 группы. Каждая смена продлится неделю. За это время участники отдохнут на море, позанимаются с психологом, побывают на экскурсиях по стране.

Цель нашего лагеря оказать психологическую помощь и поддержку мамам и детям пережившим страшную потерю. Поменяв обстановку, страну, город, оказавшись в кругу новых друзей, с которыми можно как устроить самый веселый праздник так и помолчать, когда ты знаешь, что ты не один, становится немного проще вернуться домой и продолжить жить.

Наш лагерь будет проходить в городе у моря Ашкелоне. Мы хотим вкусно кормить, веселить, развлекать, путешествовать и просто быть рядом с нашими необыкновенными гостями. Но чтобы это путешествие для них было по настоящему незабываемое, нам нужны вы, дорогие наши друзья.

Нам нужна помощь: - в продуктах питания; - в средствах гигиены; - в волонтерах: водителях, психологах, аниматорах;

 

Благодаря Вам, мы сможем осуществить маленькую детскую мечту... Помогите нам сделать её незабываемой..

Финансовую помощь на проведение лагеря (закупка сладостей и фруктов, организация экскурсий и т.п.) можно перевести на счет (с пометкой «лагерь»):

בנק הפועלים, סניף 609, חשבון 72988, חברים ישראלים של אוקראינה

Для более подробной информации звоните 054-2207778, 054-2131463

100 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page