top of page
  • IFU

"Медицинский мост" продолжается!


2 мая прибыла в Израиль новая, шестая по счету группа украинских медработников на стажировку в клинику Каплан по программе "Медицинский мост".

Эта группа является уникальной: впервые на программу прилетели женщины, впервые это не хирурги и травматологи, а врачи-педиатры, и, кроме этого впервые в программе принимает участие медицинская сестра!

Сегодня участницам программы провели ознакомительную экскурсию по больнице, представили в отделениях и накормили вкусным и разнообразным, но немного острым (по их словам) больничным обедом.

Очень символично, что группа приехала в День Независимости Израиля, а уезжать будет в праздник Шавуот, праздник урожая, с урожаем собранных знаний, которыми поделятся с коллегами в Украине. Помимо учебы в клинике, участницы программы познакомятся со страной и примут участие в Фестивале культурного наследия "Этнохутор".

Встреча в аэропорту "Бен Гурион", Тель Авив

Встреча в аэропорту "Бен Гурион", Тель Авив
В столовой клиники "Каплан" на обеде

Мы желаем девушкам успешной учебы и благодарим наших партнеров: Клинику Каплан и Международные авиалинии Украины за то, что сделали эту программу возможной!

Узнать подробности и записаться на программу можно тут.

185 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page