top of page

Upcoming Events

Нет предстоящих событий

Past Events

Благотворительный концерт бардовской песни "Не закрывайте вашу дверь - 3"

Начало в 19:30

13/12/2017

14 декабря 2017 года в помещении Украинского культурного центра в Бат Яме состоялся благотворительный концерт бардовской песни "Не закрывайте вашу дверь - 3", организатором которого выступила общественная организация Israeli Friends of Ukraine при поддержке Посольства Украины в Государстве Израиль и Министерства иностранных дел Украины.

01/03/2017

Мы, Израильские друзья Украины, очень хотим чтобы наши дети не только помнили откуда они прилетели, а и полюбили Украину, ее язык, культуру, традиции. Украинский язык третий в мире по мелодичности, наши авторы известны и читаемы по всему миру, они становятся лауреатами самых крутых премий. И это все проходит мимо нас и наших детей? 

13/12/2016

14-15 декабря 2016 года в Тель-Авиве впервые состоится Israeli Ukrainian Entrepreneurship Forum. Организаторы форума – общественная организация Israeli Friends of Ukraine совместно с организацией Global Ukraine при поддержке фонда Ukrainian Jewish Encounter, Посольства Украины в Израиле, Международных Авиалиний Украины и JSCapital.

Благотворительный концерт бардовской песни "Не закрывайте вашу дверь - 2"

Начало в 19:00

19/10/2016

Вот уже во второй раз Общественная организация Israeli Friends of Ukraine приглашает вас посетить благотворительный концерт бардовской песни "Не закрывайте вашу дверь...". 
Средства, вырученные на концерте будут направлены на помощь детским домам и госпиталям Украины.

Начало в 17:00

25/08/2016

Дорогие друзья. 24 августа исполнилось 25 лет со дня рождения независимого украинского государства.
Мы предлагаем вам отпраздновать с нами это событие. В мероприятии примут участие работники Посольства Украины в Израиле и представители сообщества выходцев из Украины.

Акция солидарности с Украиной. Почтим память погибших воинов

Начало в 20:00

23/08/2016

Почтим память погибших в войне за независимость Украины. Принесем цветы к посольству Украины и зажжем свечи в память о тех, кто заплатил своей жизнью, защищая свою землю и свой народ. Очень тяжело отмечать День Независимости, когда война за нее еще не окончена.

Please reload

bottom of page