top of page
  • IFU

МАУ, с Днем Рождения!

Сегодня, 25 ноября 2016 года, наш верный и надежный партнер - авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» отмечает 24-летие.

За годы своего существования МАУ выросла и стала большой, доброй и сильной компанией.

Нас связывает с МАУ почти трехлетняя история партнерства и дружбы. МАУ участвовали в перевозке раненых украинцев из Израиля домой, они - надежный партнер "Эстафеты добра", программы отправки гуманитарной помощи в Украину, кроме этого МАУ партрер проведения выставки "Между миром и войной: Украина-Израиль", программы "Медицинский мост", фестивалей "Этнохутор", предпринимательского форума, который пройдет в Тель Авиве 14 - 15 декабря.

За время нашего сотрудничества, в Украину было отправлено 516 коробок с гуманитарной помощью общим весом 11868 кг, а так же был получен 31 бесплатный билет для украинцев, лечившихся в Израиле.

Israeli Friends of Ukraine желает нашим дорогим крылышкам успехов, процветания, верных и довольных партнеров и пассажиров! Оставайтесь всегда и во всем впереди, стремитесь ввысь, к новым успехам и победам. И не забывайте нас, ваших друзей, партнеров и пассажиров.

С Днем Рождения!!!

ваши Israeli Friends of Ukraine

28 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page