top of page
  • IFU

Семейный реабилитационно-оздоровительный лагерь "Крылья", 3-я группа.


Как одно мгновение пролетела и третья смена семейного реабилитационно-оздоровительного лагеря «Крылья». Как и в прошлых группах, организаторы старались максимально наполнить программу интересными и полезными мероприятиями.

Конечно же, лагеристы отдыхали на пляже в Ашкелоне...

Посетили Иерусалим...

-- Всем доброе утро! Мы вчера побывали на неимоверной экскурсии в Иерусалиме! Сказать, что нам понравилось - не сказать ничего. Это было просто неимоверно, получили офигенные эмоции и незабываемые впечатления. А наш экскурсовод Александр, ну просто профи так сказать. Бомбезно рассказывает аж хочется слушать и слушать!. Еще раз спасибо, Александр за неимоверную экскурсию и массу интересной информации -- делится своими впечатления в соцсетях Оксана Хитрик, участница лагеря.

Искупались за один день в двух морях: Средиземном и мертвом:

В день занятия мам с психологом дети отправились на замечательный мастеркласс по приготовлению карамели, который проводится в магазине Lol&Pop в городе Рамат Ган.

Суббота, как всегда была полна событиями: мамы занимались с Аллой Зайд, специалистом по групповой динамике на природе (Nature Therapy) на мастер-классе "Сны как способ самопознания", который ставит целью дать представление о том, что сон является каналом связи с подсознанием и научить простому и действенному методу общения с ним. В это время дети поехали в Ришон Ле-Цион прыгать на батутах в "Jumpark". Дальше все вместе отправились в Яффо покушать фалафель в ресторане "Хумусия Хадж Кахиль", посетить квест комнату "Portal Y" и прогуляться по улочкам старого города.

Прогулки по Ашкелону и окрестностям, море и пляж - это в свободное от мероприятий время!

... И создание супер-креативной открытки МАУ в благодарность за предоставленные билеты.

А в ночь на понедельник в лагере была пересменка. Третья группа улетела, а четвертая прилетела.

 

Семейный реабилитационно-оздоровительный лагерь "Крылья" проводится Общественной организацией «Израильские друзья Украины» вместе с партнерами: авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины», Посольством Украины в Государстве Израиль, компанией "Долина Групп", ОО «Инициатива Е+», ОО «Солдатский привал» (Запорожье), БФ «Нация добра» (Харьков), ОО «Великая идея» (Ковель).

Спасибо "Меуле Турс" за отличные экскурсии, магазину Lol&Pop за мастер-класс по приготовлению карамели, Алле Зайд, специалисту по групповой динамике на природе (Nature Therapy), психологу Елене Иванюченко и психотерапевту Римме Лиёлкиной.

146 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page