top of page
  • IFU

Семейный оздоровительно-реабилитационный лагерь "Крылья" 2018: Израиль ждет гостей.


Общественная организация «Израильские друзья Украины» вместе с партнерами: авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины», Посольством Украины в Государстве Израиль, компания "Долина Групп", ОО «Инициатива Е+», ОО «Солдатский привал» (Запорожье), БФ «Нация добра» (Харьков), ОО «Великая идея» (Ковель), ОО "Оберіг" (Николаев), ОО "Рух підтримки закарпатських військових" (Ужгород), ОО "Бойові бджілки" (Винница) проводит реабилитационно-оздоровительный семейный лагерь для вдов с детьми, мужья которых погибли в АТО.

Те, кто прилетит к нам летом, знают о горе не понаслышке. Это дети, которые произносят слово "папа" во сне и в воспоминаниях.. Старые фотографии, смешные СМС-ки, минутные видео, где слышен его голос, где он улыбается... где он...

«Если вы о боли, то и я о ней...»

Цель нашего лагеря оказать психологическую помощь и поддержку мамам и детям пережившим страшную потерю. Поменяв обстановку, страну, город, оказавшись в кругу новых друзей, с которыми можно как устроить самый веселый праздник так и помолчать, когда ты знаешь, что ты не один, становится немного проще вернуться домой и продолжить жить.

Наш лагерь будет проходить в городе у моря Ашкелоне. Мы хотим вкусно кормить, веселить, развлекать, путешествовать и просто быть рядом с нашими необыкновенными гостями. Но чтобы это путешествие для них было по настоящему незабываемое, нам нужны вы, дорогие наши друзья.

Как и в 2017 году, в этом году в Израиль прибудут 4 группы по 4 семьи (всего 32 человека). Каждая смена продлится неделю. Лагерь стартует в ночь с 19 на 20 июля, когда прилетит 1 группа. За это время участники отдохнут на море, позанимаются с психологом, примут участие в мастер-классах и побывают на экскурсиях по стране.

Нам нужна помощь: - в продуктах питания; - в средствах гигиены; - в волонтерах: водителях, психологах, аниматорах; - в подарках;

Благодаря Вам, мы сможем осуществить маленькую детскую мечту... Помогите нам сделать её незабываемой..

 

Финансовую помощь на проведение лагеря (закупка сладостей и фруктов, организация экскурсий и т.п.) можно перевести на счет (с пометкой «лагерь»):

בנק הפועלים, סניף 609, חשבון 72988, חברים ישראלים של אוקראינה

Для более подробной информации звоните 054-2207778, 054-2131463

314 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page